Вирусам НЕТ!
Этот сайт защищен «Site Guard»
   
Проверить тИЦ и PR
   
   
рейтинг legprom.ru
     

Изучаем Бодифлекс. Упражнение №4 БАКСИК

Представляю вашему вниманию очередной фильм из цикла «Изучаем Бодифлекс» с Ириной Макаровой.

Сегодня мы с вами будем изучать упражнение №4  БАКСИК, направленное на укрепление боковых мышц и мышц бедра.

Благодаря этому упражнению подтягиваются боковые  мышцы,   становятся крепкими, подтягивается обвислая кожа на талии , укрепляется живот и  тело приобретает стройную форму.

Упражнение очень простое  и легкое в исполнении, но и как все остальные упражнения в Бодифлексе дает поразительный эффект, причем за небольшой промежуток времени. Если выполнять это упражнение ежедневно по 3 раза в каждую сторону, то уже через две недели вы заметите явные изменения в вашем теле.

В этом коротком видео (всего 2.0 минуты) очень подробно рассказано, а главное  -  показано, как нужно правильно выполнять это упражнение.  Приятного просмотра!

 

 

Я надеюсь, что вам будет полезно это видео и вы с удовольствием продолжите изучать такой замечательный и полезный для здоровья комплекс Бодифлекс.

Желаю удачи!

И будьте всегда здоровы!

3,154 комментария: Изучаем Бодифлекс. Упражнение №4 БАКСИК